Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

пятница, 8 февраля 2013 г.

С Днем Рождения меня! Принцессы-близняшки и цветы, цветы, цветы:)

А у меня сегодня День Варенья! Ля-ляляяя!:)))
Желаю себе скорейшего выздоровления, отличного настроения, пилюлю от лени:)), оригинальных творческих идей в моей голове (и по-больше, по-больше:))) и сил (а так же времени) в их исполнении. Вооот:)
Я, да, все еще болею. Но уже вышла на прямую к выздоровлению!:) И скомандывала себе на старт, внимание, марш:)) Вот бы мы все вообще никогда-никогда в жизни не болели!.. И профессию врач заменили бы какой-нибудь другой тогда:)) Мда:)
Покажу ка я вам вот кого - принцессок-близняшек на горошине. Точнее, получается, они на горошинах:) Шились параллельно, но предназначены для разных девушек. А вообще являются повтором Катюши. Уж больно она всем нравится;)


 Я решила, начиная с этой работы, засекать время, потраченное на создание каждой игрушки. Наверное многие уже давно так делают (или уже сделали:)), но я наконец-то собрала себя в руки, чтобы как-то распланировать свою работу. А то что-то у меня с восприятием времени плохо дела обстоят... Иной раз меня спрашивают, а сколько ты тратишь времени на... ну, допустим, на зайца? А я так наобум "Ээээ, дня 3-4 наверное...", а в это время понимаю, что и сама не знаю точного ответа. Вот поэтому я и решила, что пора бы иметь какие-то временные рамки. 
В общем, на создание одной такой принцесски (от раскроя до пришивания бусинки в подушках) мною было затрачено 10 часов 17 минут:)
 
 
пряжу для волос в этот раз использовала уже другую. Нашла в продаже не дорогую акриловую и тааак похожую на оригинальную тильда, что накупила сразу и белой и рыжей и даже черной по-моему:) Вот коричневой только не было.
Легко с ней работать. Несколько намоток и все, прическа готова! Не то, что с прежней (очень тонкой) - сидишь мотаешь, мотаешь, мотаешь...:)

Эта принцесска полетела в г. Алексин (Московская обл.) к девушке Ксюше в качаестве подарка на День Рождения от ее мамы:)
А эту девочку заказывала другая девушка для себя любимой:) Улетела в г. Химки.
 Яркую красную стекляшечку, что была у Катюши в этих девочках я решила заменить на кокосовые пуговки резные. И на мой взгляд они даже гармоничнее вписались;) Получилась вообще нежнятина:))
 Помните,  в предыдущем посте писала о том, что у всех по разному - кто-то больше любит шить тильдочек, а кто-то живность, и что я больше тяготею ко вторым?;) Так вот, принцессы на горошине исключение:))) Я поняла, что их шить обожаю!:)

А это муж сегодня цветочки утром принес:) Не обращайте внимание на "пейзаж" на заднем плане:) Мне еще долго обустраивать свое рабочее место, чтобы можно было показать его в фотографиях:))))
 
Моя страть к цветочкофотанию вам тоже уже должна быть известна:) Я могу это делать часами:))) А потом долго сидеть за ноутбуком и выбирать из кучи фоток штук 5 самых лучших:)))
Сегодня свет хороший, поэтому снимки получались сразу (не нужно было снимать целую кучу:)) и почти все "пошли в печать":)
Ну вооот:) У меня сегодня безалкогольное празднование моего 25-летия в компании любимого мужа и таких же любимых суши:)) Ну и торта, есественно:)) Потом вам обязательно расскажу, какой он был вкусный:))))
Всем удачного завершения рабочей недели!

Поделиться с друзьями этим постом можно одним нажатием кнопки!

22 комментария:

  1. С днем рождения!!! Всего самого наилучшего вам!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С Днем Рождения, Женя!!! Здоровья, счастья, удачи и благополучия!!! Пусть твоя голова будет полна творческими идеями и их замечательными воплощениями!!!
    Куколки замечательные - нежные, красивые! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С Дём рождения! Больших и новых творческих успехов!!!
    Фото обалденные!

    ОтветитьУдалить
  4. с днем рождения! удачи, успехов и много вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  5. Ура! Ура! Женечка, поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!
    Ты такая умничка! Желаю тебе радости, счастья, любви, бесконечных поцелуев мужа:))) Пусть твоя светлая душенька всегда будет охраняемая любовью родных! Принцессы просто потрясающие! Такие красотуси! Я сама без ума от таких принцесс. Когда-то хотела маме заказать, так мне девочка такую некрасивую :((( сделала, из синтетичных тканей :( А у тебя такие лапусики-нежнюсики!
    еще сто раз - ты умничка!!!
    А цветы.... какие только красивые! А вазочка....
    С Днем Рождения, Женечка!
    Вкусных суши и тортика!
    Всех благ!
    *)

    ОтветитьУдалить
  6. С днем рождения, побольше цветов в жизни!!! Принцесски просто чудо))) а Муж молодец, цветы - здорово))) Еще раз с днем рождения, и скорейшего выздоровления)))

    ОтветитьУдалить
  7. Да это же Юбилей! Поздравляю, поздравляю и желаю много радости!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Женечка, с Днем рождения! :))) Безграничного счастья, крепчайшего здоровья, исполнения всех желаний и воплощения всех идей!!!! А сегодня желаю утонуть в романтике и поцелуях! :))))

    ОтветитьУдалить
  9. Женечка,искренне поздравляю с Этим чудесным Днём в твоей жизни!!
    Желаю всех благ,чудес(если что можно самим)) ),пусть МУЗА всегда парит над тобой,и на свет рождаются замечательные вещи!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с днем рождения!
    Счастья, радости. Здоровья и исполнения мечт и желаний.

    ОтветитьУдалить
  11. Евгения, с днем рождения!!!

    пусть ваша жизнь будет как эти герберы: яркой, живой и приносящей радость другим! а с вашими талантами и золотыми руками, думаю так оно и будет!

    счастья, любви, творческого полета фантазий!

    ура-ура!!!

    ОтветитьУдалить
  12. С Днем Рождения, Женя! Счастья, любви, здоровья, удачных идей!
    Куколки-принцессы такие нежные лапушки! А цветы красивые, глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить
  13. С днём варения! И всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  14. Женечка, с днём рождения! От всей души желаю неиссякаемого вдохновения, побольше взлётов, любви и мира в семье, исполнения желаний, а главное здоровья!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю! Феечки чудесные!:)

    ОтветитьУдалить
  16. С Днем рождения!!!! ЗДОРОВЬЯ:) и что бы все сложилось!
    Я то же решила считать время, а то самой интересно:) Сегодня знакомой рассказывала про то какие игрушки стала шить сложные, а она мне говорит - здорово! доча проснулась и у нее новый мишка:)...ага, говорю, минимум неделя:)
    Фотографии цветов красивые! и феечки чудесные!

    ОтветитьУдалить
  17. Девочки, дорогие мои, спасибо вам всем большое за такие чудесные пожелания!!! Очень надеюсь, что все они исполнятся для меня!:))

    ОтветитьУдалить
  18. С Днем рождения! Всего наилучшего! Успехов во всех начинаниях, интересных идей и творческих планов! :)

    ОтветитьУдалить
  19. С днем варенья! И поздравляю с умопомрачительным подарком от Аполлинарии! Завидую белой завистью *) А девочки очень уютные получились.

    ОтветитьУдалить
  20. С Днем рождения! Какие близняшки хорошенькие!!!
    Я тоже хочу как нибудь сшить подобную, ни разу не шила таких принцессок!

    ОтветитьУдалить
  21. Катя, Марина, zel gu, Вероника, спасибо!

    ОтветитьУдалить

Заранее, спасибо за Ваши комментарии. Они очень ценны для меня!