Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

четверг, 21 февраля 2013 г.

Наша свадьба-boutique с элементами рустикальности. Профессиональнй взгляд:)

Я уже рассказывала вам о том, как была невестой и о нашем замечательном празднике на природе прошлым летом:) НО. Все это было уже после. А до был прелестный и незабываемый так называемый официальный (потому что именно эта дата стоит в нашем сведетельстве о браке:)) день, с солнечным утром в "провансовом" отеле, фотосессией за городом и легким фуршетом на природе с самыми близкими и родными!
Профессиональные фото именно этого дня я и хотела уже очень давно вам показать:) Огромное спасибо за них не устану, наверное, никогда говорить нашему замечательному красноярскому фотографу Славе Зырянову, с которым мы оказались на одной волне, который принял, понял и воплотил в жизнь все наши задумки, пожелания и настроения!
В этом вы сможете убедиться сами, посмотрев слайд-шоу и фотографии:) Приятного просмотра!  
не кидайте в меня тапками за маленький размер фото:) в большом формате все желающие могут посмотреть их у меня в контакте:))
Осторожно! Под катом много снимков!:))





































































Таким был наш wedding day:) Теперь нужно все эти фото напечатать и конечно же сделать для них красивущий альбом! Надеюсь, когда-нибудь у меня дойдут до этого руки:)))

P.S. Фото-отчет о нашей уДачной свдьбе можно посмотреть и почитать здесь;)

Поделиться с друзьями этим постом можно одним нажатием кнопки!

37 комментариев:

  1. Очень понравилась ваша свадьба =) Люблю, когда все продумано и нестандартно =) Красиво =))))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, Жень! Фотографии смотришь, и понимаешь,что действительно фотограф был с вами на одной волне, а это редкость. С удовольствием посмотрела, очень всё гармонично, продумано, ну и ещё раз совет да любовь вам! Горько!))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юличка!:) Да, фотограф мега-суперский!:)

      Удалить
  3. красивая свадьба! очаровательная невеста!!!!! а коты.... вообще молчу =)

    ОтветитьУдалить
  4. Как романтично))) Очень понравилось и настроение и фото)))

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, какая ты только красотулечка!!!!! Фото ТАКИЕ красивые!!! А сапожки резиновые - просто милашечки! А папа у тебя какой шикарный! ;)
    Декор стола...... Это просто шедевральное произведение! И посадочные карточки в виде сердечек из мешковины... ТЫ ТАКАЯ УМНИЧКА!!!! Все выдержано в стиле до мелочей! Профессионально! Ти-майстриня! :)
    Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка!:))) Ох, знаешь как долго я такие сапожки искала?;) Ведь нужны были именно в нашей палитре сиреневорозовожелтой и никакие другие!:))) А потом совсем случано наткнулась на них в дешевом обувном и нераздумывая купила!:)

      Удалить
  6. очень красиво и романтично - захотелось развестись и снова выйти за муж - за мужа конечно же опять :))) Хочется такой вот свадьбы! А то мы женились в 18 и у нас была студенческая свадьбы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да и разводиться незачем!:) Можно устроить годовщину!;)

      Удалить
  7. Как нежно и романтично. Настроение- передается. Как буд-то сама там побылала. Видели бы сейчас мое лицо- копия "Чеширский кот"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))))) Очень приятно, что наше настроение передалось;)

      Удалить
  8. И романтично, и красиво, и со вкусом! Так и хочется поскорей лето, чтобы можно было вот так отправиться на природу и устроить красивый праздник )

    ОтветитьУдалить
  9. Женя, до мурашек,очень нравится ваша свадьба!!!!! Настроение 100%-й романтики, сказки, нежности, света... Весь антураж так стильно продуман до мелочей!!! Вы светитесь любовью! Здорово!!!!
    Ну и.. конечно! невеста волшебно красива!!! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно так все и было - продумано до мелочей:) Спасибо, Оксанчик! И за комплименты мне, конечно же, тоже:)

      Удалить
  10. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ФОТОСЕССИЯ! И НЕ СКАЖЕШЬ, ЧТО ЭТО ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ, РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, А НЕ МОДЕЛИ! КРА-СИ-ВО!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Задумка потрясающая Женя!!! Очень необычно, стильно, нежно красиво! Действительно столько мелочей!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Вы с супругом прекрасная пара, вам очень идёт такой стиль! Особенно тебе Женя:) подчёркивает нежность, романтичность ты такая сказочная!!!! А ещё обратила внимание на женщину с цветком на блузке! :) Она молодец, как говорится в теме!!!:) Я прямо обратила внимание, что она подошла к своему наряду со знанием дела - 100% попадание в прованс! Очень трогательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кать!:) Женщина с цветком это моя свекровь:)

      Удалить
  12. очень здорово и так красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Шикарные фотографии, теплые и сказочные. Там где ты в лавандовом сиянии- это что-то! Здоровья вам, огромной любви и понимания!

    ОтветитьУдалить
  14. Все так продумано, столько милых мелочей, очень красиво, нежно, мм.. Поздравляю! Да, такие фото грех в красивущий альбом не воплотить:))
    Вечной любви вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, альбом обязательно будет!:) Спасибо!

      Удалить
  15. Красотища какая! А нам этим летом предстоит свадьба! Понимаю, что уже наверное готовиться пора, а не знаю с чего начать!))) Фотки обалденные, правда как будто там побывала! Не налюбуюсь никак!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля!
      А начать можно с разработки цветовой палитры и тематики свадьбы, подумав что вам обоим больше по душе;)

      Удалить
  16. Как же романтично, такое счастье, легкость и гармония, вот смотрю на вас и глаз радуется). Всего вам самого хорошего)

    ОтветитьУдалить
  17. Очень красиво!!!! Так нежно, романтично, нестандартно, шикарно!!! Все продумано четко))) Очень красивая свадьба!!! Вы молодцы! Поздравляю Вас, живите счастливо!!! Женечка ты очень красивая невеста!!! ААААА я обожаю свадьбы!!!

    ОтветитьУдалить
  18. ПРосто прелесть, прелесть! Ах!... Мой муж бы никогда не согласился ТАК фоткаться((( А я так бы хотела... Ничего, хорошо хоть какие-то фотки со свадьбы у меня есть)))

    ОтветитьУдалить
  19. Очень красивые фотки, как здорово, Женя, ты все продумала, все детальки, а фото на пледе изумительное!

    ОтветитьУдалить
  20. Клёво! )) Такие красивые и счастливые ))) Детальки - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  21. Очень красиво! Так необычно! Такая память останется!

    ОтветитьУдалить

Заранее, спасибо за Ваши комментарии. Они очень ценны для меня!