Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

среда, 6 августа 2014 г.

Фотосессия свадебных аксессуаров "Love Story" или пробы себя в качестве приглашенного предметного фотографра

Недавно ко мне поступило интересное предложение о сотрудничестве:)
Девушка Марина создает очень красивые свадебные аксессуары ручной работы и наконец решилась попробовать себя в творчестве на заказ. А для этого конечно же нужны красивые и качественные фотографии. И как же было приятно, когда за ними она обратилась именно ко мне. А моя любовь к предметной фотосъемке не позволила отказать Марине:) И сегодня я покажу вам, что из этого вышло;)
Снимать свадебный набор оказалось также интересно, как игрушки, благодаря множеству красивых деталей. Я не стала сильно загромождать фон, а передний план и вовсе оставила чистым.
Не смотря на пасмурный день, фотографии удалось сделать светлыми, а где-то даже светящимися. Когда заканчивала съемку, за окном началась гроза, небо превратилось в сплошную свинцовую тучу! Но ручные настройки на зеркалке как всегда приходят на помощь!:) Ну и потом немножко Photoshop, конечно;) в плане обработки фото.
 
  После того, как Марина получила обработанные фотографии своей работы, мне было очень приятно услышать от нее слова восхищения! А кому будет не приятно?:D

Поделиться с друзьями этим постом можно одним нажатием кнопки!

2 комментария:

  1. Очень здорово, и работа красивая и фотографии хорошие и качественные...

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, получились красивые и нежные фотографии. Они как живые, смотришь и представляешь себе свадебное торжество!!!

    ОтветитьУдалить

Заранее, спасибо за Ваши комментарии. Они очень ценны для меня!