Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

вторник, 23 декабря 2014 г.

ЗАЗЕРКАЛЬЕ в рождественской ярмарке на Каменке. Фото-отчет!

Привет, друзья!
Я не на долго пропала, каюсь:) Но у меня был уважительный повод - я готовилась, а затем участвовала в рождественской ярмарке на Каменке! Это было супер!!! И сегодня, пока еще свежи впечатления, с удовольствием расскажу вам об этом мероприятии:) И конечно же под катом вас ждет еще и много фотографий!


Если вы читали мои фото-отчеты с предыдущих ярмарок (их можно найти по тегу Ярмарки/Выставки), то уже знаете как я люблю это дело:) Обожаю продумывать оформление своего стенда, обожаю решать какие работы и как будут красоваться перед покупателями, обожаю покупать и собирать воедино элементы декора. Во время подготовки я погружаюсь в творчество с головы до ног!.. Живу и дышу только им, как одержимая. Спасибо мужу, что понимает и принимает мою увлеченность и не обижается на пельмени, пиццу и полуфабрикаты вместо нормальной еды, что выгуливает пса по утрам (потому что я с 8 часов уже сижу в своей домашней студии игрушек и шью, шью, шью) и по вечерам (потому что и в 22:00 в такие дни я все еще шью, шью, шью:))), что возит меня по магазинам в поисках 5-ти нужных пуговичек и таскает горы сумко-пакето-коробок, когда приходит день монтажа стенда на ярмарке:D Спасибо, любимый!
И в этот раз все было именно так:) На офисной работе был взят 3-х недельный отпуск, чтобы успеть завершить и отправить все новогодние заказы, а после в авральном режиме подготовиться к ярмарке. На новогоднюю ярмарку в МВДЦ Сибирь (где я участвовала в Краевой ярмарке ремесел осенью) мне попасть не удалось, а вот на Рождество в культурное пространство Каменка - да! И, скажу вам, я ничуть не пожалела! Настолько суперски было организовано мероприятие, что приносило только положительные эмоции все два дня, что продолжалось. 
Пожалуй, больше всего хочется отметить стильность мероприятия и его ориентированность именно на современных молодых мастеров, а соответственно на такую же целевую аудиторию покупателей. До этого я уже привыкла, что на ярмарке вокруг меня много мастериц за 50 с вязанием, валенками, тапочками, платками, деревьями из бисера и т.п.:) Здесь же я оказалась в окружении модных кожаных сумок ручной работы, современных красивых акварельных иллюстраций, украшений аля винтаж, фетровых миниатюр, домашних кондитерских, представляющих капкейки, торты, кейкпопсы ручной работы, очаровательных галстуков и заколок-бабочек и многой другой современной красоты. Вот как знаете, если сравнить Ярмарку Мастеров и рынок хендмейд-работ представляемых сейчас например в Instagram;) Поклонники ЯМ, не обижайтесь:) Я сама очень люблю свой магазин на этой площадке, но все же большая часть моей целевой аудитории сейчас обитает в Инстаграм. Точно также было и на Каменке. Поэтому, может и повторюсь, но мне там ооочень понравилось! И продажами я тоже осталась довольна:)
Все, закругляюсь с текстом и перехожу к самому интересному - к фото-отчету;)
"Здравствуйте! Добро пожаловать в студию игрушек ЗАЗЕРКАЛЬЕ. Здесь игрушки оживают!..":)
"Выбирайте подарки на любой вкус и цвет! Каждый обязательно будет упакован в красивый пакет или коробочку:)"
"Разноцветные барашки-подушки очень понравятся вашим деткам:) Ведь они такие яркие и очень мягкие! Кстати, их можно стирать;)"
"Ну а барашки-магнитики станут необычным подарком к Новому Году и украсят собой любой холодильник:)"
"Санта и его друг олень рады прийти в ваш дом и принести с собой праздничное настроение и улыбки!"
Ярмарка хендмейда в основном располагалась на втором этаже, но некоторые лавочки были и в холле Каменки.
Столик...
...и стенд моей подруги-мастера Ксюши Киселевой.


"Домик" моей подруги, мастера текстильных игрушек и Юли Хуторской.
Очаровательные Юлины бяшки:))
И обалденный плакат-вывеска, нарисованный вручную!
Ксюшина открыточка ручной работы, которую купили в первый же день!
Была на ярмарке и вкуснейшая выпечка от домашних кондитерских:р
 
Открытки-акварели ручной работы, которые поразили меня в самое сердце:)
Восхитительные и на вид и на вкус пряники от кондитерской Тесная кухня!
Очень рада была, хоть и в воспоминаниях, но прогуляться по ярмарке вместе с вами, друзья:) С нетерпением жду теперь весеннее подобное мероприятие от Каменки!

А пока, всем до новых встреч! 

Поделиться с друзьями этим постом можно одним нажатием кнопки!

13 комментариев:

  1. ух, как круто! Я пока не решаюсь на ярмарки, а надо бы

    ОтветитьУдалить
  2. Женя,замечательный отчёт!!! Обожаю участвовать в мероприятиях на Каменке и как посетитель и как участник. Здесь само здание дышит креативом и всегда можно найти интересные дизайнерские решения и оригинальные сувениры и подарочки!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово как!!!!!Спасибо за фото,очень интересные!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, добрый вечер или уже ночь! Я тоже люблю участвовать в различных ярмарках и муж у меня также, как и у тебя возит меня по магазинам за разными мелочами, которые вот сейчас именно понадобились, и на выставку возит со всеми атрибутами, так же терпит меня с моими пошивульками поздно вечером, они у нас такие......терпеливые. А на выставках я получаю массу позитива, высматриваю новые идеи.

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, спасибо за фотоотчет, очень понравилось рассматривать столы и стенды, как будто сама побывала! Побольше бы в России таких стильных мероприятий :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, Ксения:) Поддерживаю целиком и полностью!:)

      Удалить
  6. Отличный фотоотчет! с радостью еще раз вернулась)))

    ОтветитьУдалить

Заранее, спасибо за Ваши комментарии. Они очень ценны для меня!