Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

вторник, 25 августа 2015 г.

Наболело. А вообще, я к вам с принцессой:)

Блин, и все таки блоги, конечно, отошли совсем на дальний план для многих из нас с появлением Инстаграм... Никогда бы не подумала, что так редко стану тут появляться. Просто там действительно все так легко и просто! Фотку загрузил, немного подписал, теги проставил и вот тебя уже читают. А блог как ни открою, так и написать вроде хочется и слова не идут в голову.
Но вы меня не теряйте!:)))) Я просто работаю, работаю и еще 100500 раз работаю. Совмещать 2 работы это тааак сложно! :( Прежде всего наверное даже морально. Уже сил и желания никакого нет прозябать на архитекторской работе в офисе, но приходится тратить кучу времени и на нее пока поставим студию на ноги. И порой меня это просто бесит!:(
Но раз я год назад поставила себе цель, что к этой осени у меня будет своя студия и вот она есть. Значит и цель прийти в творческой работе к заработку бОльшему чем на офисной работе (для ухода с нее) тоже будет достигнута!
Это называется пост из серии "наболело":) А вообще-то я к вам с новой принцессой на горошине пришла:D Пока фотки грузила решила, что она перламутровая принцесса:)
Всем хорошего вторника!
А я пошла дальше чертить всякии линии на работе и мечтать о том, как приду домой и буду шить новой куколке сумочку:))) А о чем вы мечтаете на работе?;)

Поделиться с друзьями этим постом можно одним нажатием кнопки!

9 комментариев:

  1. это точно, инста вырывается вперед )) но блоги - это живое, уютное и дружеское общение, где многобукв и оч интересно! принцесса сказочная!!! а цели - они для того и поставлены, чтобы к ним идти и достигать )) удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. А я веду и блог и сайт, и отказываться от этого не собираюсь, Инста это здесь и сейчас, а блоги постоянное и основательное. Красивая принцесска. Удачи с достижением целей.

    ОтветитьУдалить
  3. Я верю, что у Вас все получится!
    Смотрю на Вашу студию и облизываюсь, так все здорово сделано.

    ОтветитьУдалить
  4. А я не верю, что блоги уйдут. Блоги-это живые домики. Тут уютно и хорошо. Инста-прибежал, щелкнул, убежал))) это интересно, когда подглядеть процесс рождения нового чуда, а вот "за поговорить" - это в блогодомик))))
    Цель хорошая, уверенна-ты всего достигнешь!
    Принцесса-просто прелесть! Нежная, зефирная, чудо!

    ОтветитьУдалить
  5. Я в блогах недавно, в инстаграм не собираюсь. Иначе у меня вообще времени не останется. И одни фотки меня не очень интересуют, больше нравится почитать)))
    Поздравляю с появлением студии!

    На работе не мечтаю, т.к. не работаю))) А дома мечтаю, чтобы была возможность куда-нибудь выйти, кроме магазина и поликлиник.

    ОтветитьУдалить
  6. Женечка, какая милая чудесная барышня у тебя получилась! Фото отменные! ...а блоги....да, печально...инст вытесняет. Но я за блоги! Никакие лайки не заменят человеческого - пусть и виртуального общения (кторое, кстати, часто перерастает в живое!) :)) Творчества тебе...и не отчаивайся! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Малышка очаровательная и трогательная. Чудесно, что даже с двумя работами есть время на таких крох.Я верю в блогожизнь. Не завожу Инстаграм потому, что люблю читать посты, люблю именно общение. Я не очень люблю выставлять много фото. В последнее время я ощутила ,что фото вокруг (в интернете и моих лично на компьютере) слишком много и они мне мешают отнимая ценное время. "Мне этого не вместить", говорит моя тётя и я с ней полностью согласна)))).

    ОтветитьУдалить
  8. Принцесса как всегда чудесна! Насчет блогов, конечно печально, что все больше людей отдают предпочтение инстаграму, но мне кажется это временное явление. Когда-нибудь всем надоест эта поверхностность и все снова вернуться в свои блогодомики. Именно блогоДОМИКИ, потому в них есть что-то домашнее и уютное, здесь всегда можно пообщаться и получить больше тепла через общение хоть и виртуальное...

    ОтветитьУдалить

Заранее, спасибо за Ваши комментарии. Они очень ценны для меня!