Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

вторник, 29 сентября 2015 г.

У меня сразу два события!!!

Первое вот какое:)

7 октября в 19:00 по мск 
я приглашаю всех вас, дорогие, на свой 
новый бесплатный мастер класс 
"Как сшить кружевное белье для игрушки"
Из моего мастер класса вы узнаете:
- чем заменить дорогое кружево без потери качества игрушки
- как быстро построить выкройку кружевных штанишек
- что можно использовать в качестве декора для них

А второе событие это то, что сегодня я написала на офисной работе заявление на увольнение! И уже буквально через две недели я стану свободным человеком!!!  
Я мечтала и шла к этому целый год! Было очень страшно решиться. Но когда я вчера вышла на работу после окончания одной из осенних ярмарок и мне дали чертить ужасные скучные чертежи, я поняла, что дошла до точки, больше я так жить не могу и не хочу.
Начальство было в шоке:))) А я счастлива! И верю, впереди покорение новых творческих вершин и профессиональный успех именно в том деле, которое я обожаю всем сердцем!!!

Поделиться с друзьями этим постом можно одним нажатием кнопки!

18 комментариев:

  1. Женя!!!! Я желаю тебе удачи и творческих успехов!!!! Желаю, чтобы твое рукоделие, твое хобби, приносило тебе реальный высокий доход, чтобы офисная работа осталась лишь в воспоминаниях!!!
    Приглашаю тебя на розыгрыш моей конфетки ;)))
    http://vj-vasilisa.blogspot.ru/2015/09/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить
  2. Женечка, поздравляю! Ты давно об этом говорила, очень важное событие! Пусть все сложится так, как ты планируешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Так долго я об этом говорила, что мне стало казаться, что я действительно только говорю и все.:D

      Удалить
  3. Женя, поздравляю! Это важный шаг! Мне кажется близкие тебя поддержали в принятии такого решения. Это здорово!

    Как ярмарка прошла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, близкие поддержали! И я так этому рада!!! Правда, до этого в течении года мне пришлом всем доказывать, что я могу зарабатывать любимым делом не меньше чем на офисной работе и слава Богу, что я с этим справилась:р
      А про ярмарку я как раз только что опубликовала отчет;)

      Удалить
  4. Женя, поздравляю тебя с таким ответственным шагом! Помню, как читала посты про то, что ты долго искала именно эту работу и была счастлива, устроившись туда, а сейчас в твоей жизни все будет по-другому! Это очень волнительный этап! Очень хочу, чтобы у вас получилось реализовать все задуманное на новом поприще! Теперь у тебя есть любимая работа :) а новое хобби уже придумала?)))
    И ещё, можно такой деликатный вопрос - расскажи, пожалуйста, как начальство относилось к твоему хобби, которое полностью занимало все твои мысли и твою голову, если так можно выразиться?)) Ведь когда человек занимается чем-то нелюбимым, это видно. Ты часто писала и здесь, и в ИГ, что не хочешь офисной работы и ждешь с нетерпением сегодняшнего момента. Начальство, наверняка, могло видеть такое отношение или даже читать, и мог сформироваться определенный образ тебя, как не очень надежного работника, не было такого?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кать! И я очень хорошо помню, как радовалась, когда меня приняли на нынешнюю работу. Но тогда у меня не было никакой почвы под ногами в моей творческой работе. Теперь она есть и я хочу делать все для того чтобы она только крепла.
      Что же касается моего отношения к проектной работе (я дорабатываю архитектором), то я никогда не ненавидела именно архитектуру как таковую и к тому же я очень ответственный человек, не могу и не люблю делать что-то тяп-ляп. Поэтому даже не питая любви к чертежам я выполняю их на 5. Тем более, что в панельном проектировании где все штампуется почти под копирку, это не особо сложно. Ну а свои истинные мымли и мечты я всегда старалась в слц сетях как-то завуалировать, чтобы меня поняли именно только творческие люди;) Короче говоря, следила за "языком";) Но все равно думала что начальница моя в курсе что я не особо питаю любовь к архитектуре. И каково же было мое удивление когда я просто шокировала ее своим заявлением об уходе. Она сказала что думала что творчество для меня просто хобби:))) Так что видимо для нее хорошо я умудрялась завуалировать свои истинные мечты;)

      Удалить
  5. Женя, поздравляю. ,Важное и мудрое решение. Все получится как надо!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Женечка - смельчачка ....или смельчучка....:))) Жизнь такая короткая, чтобы делать в ней неправильные вещи...Так что вперед и удачи тебе в развитии твоего творческого проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "смельчучку" я прочитала по началу как "смельчукчу":))))) Спасибо! Я тоже так думаю:) Про жизнь в смысле :)

      Удалить
  7. От всей души желаю удачи! Вы талантливая и очень смелая!

    ОтветитьУдалить

Заранее, спасибо за Ваши комментарии. Они очень ценны для меня!