Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

понедельник, 23 сентября 2013 г.

Во всю готовлюсь к ярмарке!

Друзья мои, не теряйте меня:)
У меня во всю развернулась подготовка к моей первой ярмарке, которая пройдет 4-6 октября в бизнес-центре "Сибирь" у нас в Красноярске! Это будет Краевая Ярмарка Ремесел. 
Я безумно рада, что меня на нее взяли! Поскольку участие в ней бесплатное, а соответственно и желающих оооочень много. Едут мастера со всей Сибири!

Я проштудировала множество отчетов с ярмарок, сделав определенные выводы и пометив себе чтО обязательно нужно подготовить. Но об этом я уже писала вам.

Работ шью не великое множество, т.к. времени на подготовку у меня не особо много и здоровье все же важнее (ночами не сижу принципиально теперь), но как-то... продумано, что ли (а еще в соответствии со своими желаниями;)). Чтобы были на любой кошелек, как говорится;) Но вот какие выставлять на них цены для меня огрооооомнейший вопрос, если честно. Я, как обычно, волнуюсь за то, чтобы цена на работу не была очень дорогой, но в то же время не была и слишком дешевой. В идеале мне бы пробежаться по рядам других мастеров на нашей ярмарке перед ее открытием и хоть одним глазком взглянуть на выставленные цены;) Тогда я смогла бы адекватно оценить свои работы. А как вы, друзья мои, кто уже имеет ярмарочный опыт, решали этот щекотливый вопрос?

К сожалению, все еще не известно, каким по размерам будет мое выставочное место. А соответственно и оформление я готовлю пока только у себя в голове:( Организаторы сказали, что сообщат все подробности только буквально за 3 дня до начала ярмарки! Надеюсь, успею подготовить все задуманное, чтобы иметь возможность участвовать в конкурсе на лучшее оформление выставочного места;)

К ярмарке сшила овечкина:))))) Давно о нем мечтала!
Мечты сбываются: в подготовке к ярмарке:))))))
За фото на меня не грешите:)) Оно из Инстаграм. Когда уж закончу подготовку полностью, отсниму все работы разом.

А еще, моя коллекция "Красота в простоте душевной" сегодня на главной ЯМ! Прияяяятно!

Поделиться с друзьями этим постом можно одним нажатием кнопки!

16 комментариев:

  1. Женечка, удачи вам! Уж у вас-то все получится замечательным образом! Овечкин прелестный! Я участвовала пока только в благотворительных ярмарках на улице и нас было только двое с игрушками, причем с совсем разными по способам изготовления, но работы я брала на разный кошелек.

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю удачи в выставке. 3 дня это конечно мало, но думаю ваша задумка по месту и выкладке реализуется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Ну, я конечно все равно из декора кое-что готовлю;) Даже пока не зная, что у меня будет за место.

      Удалить
  3. Овечкин такой тискательный! :)))) Женя, удачи на ярмарке, новых счастливых клиентов и поклонников, море радостных впечатлений, полезного опыта!!! :))) Буду ждать рассказа, как всё прошло.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, он очень тискательный:) Правда, белый;)))))
      Отчет о ярмарке обязательно будет, обещаю!

      Удалить
  4. Женя, я думаю тебе нечего переживать. У тебя всё всегда структурировано и разложено по полочкам. Касательно цен скажу (часто бываю на ярмарках и вопрос ценообразования меня всегда интересовал), что определить среднюю цену будет можно, но разрыв между верхней и нижней границей цен будет значительный. И это ты сможешь сделать только во второй половине первого дня ярмарки.
    А до начала ярмарки посмотри цены на ЯМе. И определяй цену исходя из затрат на материалы и стоимости времени, потраченного на изготовление куклы. А на месте можно будет её скорректировать по итогам первого дня ярмарки. А вообще от себя скажу, если мне какая-то вещь нравится, то я её куплю за любые деньги))) Нет понятия "дорого" в данном случае)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот были бы все зрители-покупатели на ярмарке такие как Вы, Диана:)))) Чтобы, если понравилась работа, не начинали торговаться как на базаре, а покупали за любые деньги:)))

      Удалить
  5. Я каждый год хожу на эту выставку :) может познакомимся :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Женя, поздравляю и желаю удачи в Ярмарке!
    Почитала пост о подготовке, там все по полочкам, мне кажется у тебя все получится)))
    я сама нигде не принимала участия, но по твоим постам почитала и думаю, что делала бы именно так...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разложено-то разложено, главное все это успеть!:)

      Удалить
  7. Жень! Ты большущий молодец!!! И долго к этому шла, так что все получиться, я даже не сомневаюсь))) Обязательно приеду поддержать тебя, и обязательно в первый день!!! Чтоб урвать себе самое сладенькое и тискательное)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галя!!!
      Приезжай обязательно! Буду очень рада увидеться!;)

      Удалить

Заранее, спасибо за Ваши комментарии. Они очень ценны для меня!