Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

вторник, 24 февраля 2015 г.

Прогулка по зимнему лесу в проводы зимы:))

На прошедших выходных мы укатили в гости к родным и друзьям в Шарыпово. Там было супер! А самым главным супером был... снег:) В этом году в Красноярске его почти совсем нет. Из окна выглядываешь и будто осень на дворе... А за 365км от Красноярска снега навалило по щиколотку! Свежего такого, белоснежного и скрипучего:)
Поэтому, в то время, когда все провожали зиму и сжигали чучела на масленицах, наше семейство бесилось в заснеженном зимнем лесу:)) 
Весь день шел снег и мне наконец довелось поснимать в снегопад! Фотик, конечно, весь облепило сразу:D Но он продолжал трудиться и теперь под катом вас ждет кууууча фоток зимней природы, рыжего собакина, ну и наших с мужем так, парочку-другую:))




Гуляли мы часа два, не меньше, и Дабик уже стал часто останавливаться, чтобы вытащить из своих лап пару-тройку льдинок. Они намерзают у него на шерсти между пальцами из-за бега по снегу и начинают мешать спокойно наслаждаться прогулкой. По-началу, мы помогали ему от них избавиться, снимали с лап лед, но потом видимо он совсем его достал и собакин открыто стал нам намекать на то, что пора бы уже к машине двигаться и домой, ужинать и косточку грызть:))
Но прогулка все же супер-удалась! Было так тепло, снежно и пушисто! Домой мы вернулись уставшие, но очень довольные:) И я поймала себя на мысли, что как бы не любила лето, в зиме тоже есть свои прелести и такие дни, когда хочется, чтобы время остановилось
А как у вас прошли выходные?:)
У кого уже весна, а у кого еще не прогнали чучелом зиму?:))
С чем блины готовили? Я вот впервые с рыбкой слабосоленой попробовала. Мммммм!...:р
прогулка по зимнему лесу, под снегопадом, снегопад сегодня, снегопад фото, снег снег снегопад, февраль снегопад, собака колли, щенки колли, колли и шелти, колли питомник, порода собак колли, колли фото собака, любители колли

Поделиться с друзьями этим постом можно одним нажатием кнопки!

7 комментариев:

  1. фотографии супер )))
    яркие, живые и радостные!
    у нас уже все тает... да и теплее становится - смельчаки вовсю ходят без шапок и в легких куртках :)
    ну а блины - в этом году были обычные с маслом и сахарком ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты, я такие и не пробовала ни разу! Чтобы с маслом, да еще и с сахарком!:)))

      Удалить
    2. да ничего там необычного - горячий блинчик разложил - туда сливочного масличка немного и сахарку чайную ложечку - завернул треугольничком - и наслаждайся... я всегда ем с сахарной стороны, а вот муж напоследок ее оставляет )))

      Удалить
  2. Чудесная прогулка. А у нас приближение весны чувствуется, вроде и минус за окном, но снег подтаивает уже. Не хочу весну, еще зимой не успела насладиться((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ладно! Правда что ли?:)))) Для меня как Новый Год прошел, так все, давай, зима, проваливай:D

      Удалить
  3. Женя,фотографии чудесные! Так и веет от них зимним морозным воздухом!!! А у нас в этом году блины с припеком были))) А припеком были - грибы! Очень вкусно!!! Нямушки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И с грибами я ни разу не пробовала:р Пригласи меня в гости:))))))

      Удалить

Заранее, спасибо за Ваши комментарии. Они очень ценны для меня!