Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

четверг, 5 февраля 2015 г.

Любовь к собакам обязательна♥

Знаете, есть фильм с таким названием. Там еще Джон Кьюсак играет, как всегда, такого всего романтичного и чуточку меланхоличного парня, который ищет любимую на просторах интернета. И вот, одним из пунктов в его анкете в фильме было написано "любовь к собакам обязательна":) Точно также обязательна она и для пары молодоженов Сабины и Альмира из Уфы:) Потому что ребята просто обожают собак! И на этом мы с ними очень даже сошлись:)))
Я так балдела, пока шила эту парочку, вы не представляете! Да, да, не только вам приелись зайцы- и коты-молодожены:D Интернет просто заполнен ими. Но что поделать, если такие пожелания зачастую бывают у людей. А, как известно, желание заказчика - закон:р
Поэтому вот такие - необычные - свадебные пары всегда просто мега-радуют моего внутреннего творческого человека
 
И даже палитра одна любимых - розовый шоколад Очень радостно, что нынешние свадебные пары выбирают такие цвета для оформления своей свадьбы! Они придают торжеству теплоту и, на мой взгляд, просто идеальны для этаких камерных зимних свадеб.
Ну вот:) Свадебные собаки в ближайшие дни отправятся в Уфу и в конце февраля сыграют свадьбу вместе со своими новыми хозяевами:!
А мой собакин вот так вот по вечерам валяется в прихожей и бесится, что мы с мужем заняты своими делами и никто не играет с ним (после того, как уже 100500 раз поиграли, конечно же:D), а самому с собой - как-то лень:)))
А у вас кто дома живет - собака или кошка? А может быть и вовсе кто-то другой - свинка, там, морская или рыбок полный аквариум;) Как вы дружите со своим питомцем? Как проводите время вместе? Расскажите!
свадебная пара, свадьба молодожены, подарки молодоженам, где купить собаку, купить собаку в москве, разные собаки, собака бывает, любовь к собакам обязательна, тильда собака, собака мягкая игрушка, подарок на свадьбу своими руками, подарок на свадьбу оригинально, подарок на год свадьбы, подарок мужу на свадьбу, подарок невесты жениху на свадьбу,

Поделиться с друзьями этим постом можно одним нажатием кнопки!

8 комментариев:

  1. Собачки чудесные!!!!! С удовольствием читаю ваш блог, кождое утро поднимаю себе настроение нежными фотографиями!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Очень рада Вам у себя в гостях! Обязательно заглядывайте в гости:)

      Удалить
  2. У меня кошка Мейн Кун :)
    У меня в блоге есть отдельный раздел о Туру :)
    здесь: http://yarnsmile.blogspot.com/search/label/%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%83
    Туру почти всё время наблюдает за тем, чем занимаемся мы и конечно же помогает/мешает нам в этом, она всегда с нами рядом. Пока она большая непоседа и шкода :) потому, что очень любопытна и любознательна: всё ей надо. Но мы её очень любим - она приносит нам много радости :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, Туру просто восхитительна! А какие позы во сне она умеет принимать, как я вижу:))) Кошки они такие кошки:) А мейнкуны прямо как отдельная каста какая-то... они такие необычные и притягательные! Жаль, у нас с мужем аллергия на кошек, а то так бы завели себе именно мейнкуна!

      Удалить
  3. Вот какой пушистик!
    На данный момент помимо человеков входят котёнок, кошка, кот, собаня, хомяк. Тяжеловато с этой разношёрстной командой (они все почти из разных семей были собраны в одну ), а до недавнего был + ещё один котёнок с улицы (умер скоропостижно) и ещё одна собаня (умерла по старости лет). Стараемся жить дружно, но по жопе получают (посредством воды конечно и других моральных тумаков).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниче се, какое у вас семейство!!! И как только все вместе уживаетесь:D

      Удалить
  4. Женя,обожаю твои игрушки!!! Собачки такие суперские! Цветовая гамма очень аппетитная!!! Так люблю детальки разглядывать,все так продумано и безупречно исполнено! Браво! Дабик красавчик!!! У наш есть кошка чтобы детям не было скучно и рыбки чтобы кошке не было скучно))) а рыбкам и так хорошо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая!
      :D Насмешила! Рыбки наверное в панике живут у вас там:))))

      Удалить

Заранее, спасибо за Ваши комментарии. Они очень ценны для меня!