Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

вторник, 17 февраля 2015 г.

Тильда зайка Лаванда и классные обои!

Люблю шить деток для своих молодоженов:) Точнее, это в прошлом они молодожены, а сейчас уже давно счастливые семейные пары. И вот, рождается у пары малыш или малышка, а они сразу ко мне - сшейте нам зайку (котика, мишку) - дочку(сыночка):) И я с большим удовольствием шью!
Вот, например, в далеком 2013 году шились свадебные зайцы "Лавандовое кружево", а буквально недавно для них уже сшилась зайка-дочка:) Сейчас она на пути к любимым родителям, а я уже жду не дождусь их совместного фото!
Зайка с родителями:)
Раз уж пошла сиреневая фиолетовость, то под катом ловите чумовые обои в этой гамме! Я фанат сиреневого цвета! Кто со мной?:)))
Все картинки кликабельны и их можно скачать, чтобы тут же украсить свой рабочий стол;)


От сиреневого недалеко и до розового:D
И мы тут как раз с Кюшей Киселевой придумали супер-сладкий розовый десерт и уже даже разыгрываем его в моей группе ЗАЗЕРКАЛЬЕ ВКонтакте!
Всех приглашаю на сладенькое!:)
лавандовый цвет, лавандовые цветы, лавандовое поле, лавандовые поля, сиреневый цветок, сиреневые тона, сиреневые цветы фото, цветок сиреневого цвета, тильда зайка, широкоформатные красивые обои, скачать красивые обои рабочего стола, красивые обои скачать бесплатно

Поделиться с друзьями этим постом можно одним нажатием кнопки!

15 комментариев:

  1. Здорово, когда свадебно-Зайцевые истории имеют ушастое продолжение! Обои, Женя, тоже великолепны, прямо сиреневая сказка!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое!!!:) Очень рада, что подборка пришлась по вкусу;)

      Удалить
  2. чудесные зайки!!! обои восхитительные - цвета просто обалдеть!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Женечка, зайка - сплошное очарование! У меня тоже часто так бывает. У мамы зайчик есть, у дочи есть, теперь сшей пацанам, а я и рада стараться!)))
    За обои спасибо, утащила себе парочку) но я стараюсь не выкладывать много фото большущего качества, очень часто гости так и не дождавшись открытия поста (особенно с мобильных устройств, уходят без комментариев. У меня (при большой скорости) пост грузился долго. Женечка, ты уж прости, что я лезу с советами, если не нужно, ты скажи, я не буду)))) Буду просто писать добрые слова!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жень!:)
      За советы спасибо! Со стороны всегда важно услышать мнение. Но может у тебя все же маловата скорость?;) У меня даже с телефона вот сейчас все загрузилось на раз-два:р

      Удалить
    2. не Женечка, скорость хорошая (у меня же целый штат программисто в Лаборатории ИТ))))), да! грузится сравнительно недолго, но для тех, кто на мобильном интернете, будет намного дольше.

      Удалить
  4. Женя, я хоть и не фанатею от сиреневого цвета, но лавандовые фото покорили. Очень красиво. Зайчишечки - очаровашки))

    ОтветитьУдалить
  5. какие цвета...ммм... мои любимые... я в детстве их называла сивереневые)))) вернее...чего там... до сих пор называю так))) а про весенние изменения это актуально... вдохновили!) спасибо!))

    и приглашаю на мой розыгрыш игрушки!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Такие волшебные нежные красивые зайцы!!!!!!!!!! Потрясающе красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Семейство заек получило чудное пополнение. А фото просто чудо.

    ОтветитьУдалить

Заранее, спасибо за Ваши комментарии. Они очень ценны для меня!