Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

понедельник, 2 марта 2015 г.

Весенняя кошка в ярком жакете & анонс нового мастер класса!

Весной и красок хочется весенних!
Сразу достаются яркие и свежие ткани, всякие разноцветные ленточки, бусики, цветочки:) Именно так родилась весенняя кошка в ярком жакете =^-^=

Эта очаровательная кошечка шилась в качестве работы-примера для нового мастер класса из серии "Шьем и одеваем текстильную игрушку. Коты и кошки".
Как вы уже знаете, мастер классы по пошиву тела игрушки (МК №1), оформлению мордочек и ушек (МК №2), а также МК по созданию костюма для кота (МК №4) уже выпущены и продаются в моем магазине ЗАЗЕРКАЛЬЕ.
А вот до выпуска МК №3 все никак не доходили руки...

И вот, чтобы порадовать вас к празднику 8 марта, я наконец-то подготовила новый (заключительный в этой серии) мастер класс, который вы сможете купить уже в конце этой недели!
Приобретя мастер класс, вы узнаете как сшить для своей кошечки красивые кружевные трусики, очаровательное платье с кружевом и яркий весенний жакет. В мастер классе будут даны выкройки одежды, множество фото процесса шитья и конечно же подробные инструкции, чтобы пошив одежки был вам приятен и все получилось с первого раза;)

Кошечка попозировала мне для фото-процессов нового мастер класса, а потом еще вот так вот в цветах и пошла продаваться в магазин:) Сидит там и очень ждет свою хозяйку, чтобы принести ей весеннее чудесное настроение и заряд витаминов!

2700руб.

Если кошечка ждет именно вас, то пишите мне:
- ватсап/вибер/смс +7 902 980 51 30
- на почту gord_avon@list.ru
- ВКонтакте 

подарки на 8 марта, подарки своими руками, поарок маме на 8 марта, 8 марта картинки, 8 марта бабушка, купить 8 марта, москва 8 марта, что подарить на 8 марта, тильда кошка, весеннее настроение, весенняя капель, кукла тильда купить, мягкая игрушка кошка, лучший подарок маме, кошка тильда, тильда кот, тильда игрушки

Поделиться с друзьями этим постом можно одним нажатием кнопки!

4 комментария:

Заранее, спасибо за Ваши комментарии. Они очень ценны для меня!