Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

пятница, 27 марта 2015 г.

Фото отчет с мастер класса "Кукла тильда"

Немножко запоздало, но все же с большим удовольствием, публикую отчет о замечательном мастер классе, который прошел в студии ЗАЗЕРКАЛЬЕ пару недель назад. Мы с девочками шили чудесных куколок тильда по выкройке Little Angel Princess :)
Это одна из моих самых любимых кукол среди всех тильд! Она простая, но от этого не менее красивая и очаровательная. К тому же, ее действительно реально сшить почти с нуля за 8 часов мастер класса в студии. "Почти", потому что заготовки тел для куколок я всегда готовлю для девочек дома заранее. Иначе, говорю им, мы с вами тут вообще весь день проведем:))))
Знакомьтесь! Мои, уже постоянные, ученицы - Вика, Аня, Татьяна и Ирина :)
Каждый мастер класс мы начинаем с выбора материалов. Я привожу с собой в студию почти все свои тканевые-ленточные-кружевные-пуговичные запасы и каждая из девочек-учениц выбирает понравившиеся ткани и декор для своей будущей игрушки. Это, наверное, один из самых любимых процессов у нас всех:)))
После подбора материалов я фотографирую каждую подобранную палитру, чтобы девочки в процессе не забыли какие ленточки, пуговки, пряжу они подобрали, и мы приступаем к шитью игрушки. Обожаю снимать весь процесс ее создания руками каждой из своих учениц! Так что, готовьтесь:))) Под катом вас ждет мнооого фото творческого процесса, результатом которого к вечеру того дня стали четыре чудесных куклы тильды;)

И вот, наши куколки тильда готовы! Все они получились такими разными, но такими красивыми и милыми, что смотреть на них хочется бесконечно:) А как приятно держать игрушку, которую весь день с большим усердием создавал своими руками♥♥♥
После таких вот душевных мастер классов я даже немного грущу, что день подошел к концу и эти чудесные часы творчества в замечательной компании уже в прошлом:)
Девочки так старались! С таким воодушевлением подбирали материалы для своих куколок, с таким трудолюбием их шили и с таким восхищением смотрели на них по завершении процесса работы! А еще благодарили меня. Как же супер!!! Это невероятно окрыляет!..
кукла тильда мастер класс, как сшить куклу тильду, мастер классы красноярск, тильда мастер классы выкройки, тильда своими руками мастер класс, мастер класс тильда ангел,

Поделиться с друзьями этим постом можно одним нажатием кнопки!

4 комментария:

  1. Здорово)))ни разу не участвовала в подобных мероприятиях))

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасные получились куколки! Девочки молодцы)! У них был хороший учитель ;-)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Оксана!:) Да, мы потрудились на славу!

      Удалить

Заранее, спасибо за Ваши комментарии. Они очень ценны для меня!