Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

вторник, 13 ноября 2012 г.

Ниночка - мышка-принцесса.

Я люблю шить что-то новенькое. Чего раньше вовсе не делала:) Это так интересно! Конечно, в начале всегда немного страшно... за то, что не получится, или получится, но не оправдает ожидания... я ведь перфекционистка та еще:) Мне нужно, чтобы в работе все было идеально, чтобы я гордилась ею.
В общем, к чему я это все?:) Несколько дней назад у моей бабушки был День Рождения. И что-то так я закрутилась, что совсем позабыла про подарок. Стыдно, конечно, очень. И вот,  буквально за сутки решила мобилизировать все свои силы и сшить для нее... мышку:) Это потому что бабушка родилась в год мыши.
После работы в пятницу поспешила домой и... через 10 часов мышуля ценой бессонной ночи была готова! На утро еле продрав глаза я нарисовала ей глазки, румянец и вышила носик с усиками. И уже было начала фотосессию, как поняла, что чего-то ей не хватает... Примерила корону. Вот оно!
Так мышка-простолюдинка  в одночасье стала представительницей голубых кровей:)))



А потом я нашла классное место для съемки! Был достаточно солнечный субботний день и на кухне появился такой замечательный свет! Мягкий, не дающий резких теней. 
Не переставая восхищаться обстановкой:) я сделала несколько снимков и все они оказались удачными, потребовав минимальной последующей обработки. 
Без ложной скромности теперь могу сказать, что это наверное лучшие фото одной из моих работ. Уж очень они мне нравятся:))








Подарок имениннице очень понравился:) Дедушка даже подумал, что это фабричная игрушка:)))  
А мышка получила имя Ниночка:) В честь своей новой хозяйки.

Поделиться с друзьями этим постом можно одним нажатием кнопки!

20 комментариев:

  1. Она прекрасна!!! :)))
    Я тоже люблю шить новое..когда что-то впервые получается - такой всплеск эмоций!!! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оксана!:) Да, это такое приятное чувство, когда что-то делаешь в первый раз и оно получается на отлично:) Так гордишься собой после этого:) И понимаешь, что ты с каждым днем растешь над собой.

      Удалить
  2. да присоеденюсь к предыдущему комментарию, новое оно всегда интригует и когда получаешь такое задание к нему относишься с особым трепетом и ожиданиями, а когда смотришь на готовое изделие, прямо гордость берет что вот мол передо мной такая непосильная задача стояла, а я все смогла и еще и с короной на голове!(и в прямом и переносном смысле)мышка классная!мне нарвистя сочетание цветов, такое нежное и такое утреннее что ли) а кстати жду розыгрыш конфетки твой день рождения, ну и свой конечно же тоже)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эт папин День Рождения будет:)
      Спасибо, Полина! Да, я когда вечером за ее шитье села, думаю ничего у меня не выйдет, не успею, только потрачу силы, время и материалы. А потом решила - была не была! Не успею, доделаю позже, что тут такого?:) И уверенно взялась за подбор палитры:) Мне она тоже очень нравится:)

      Удалить
  3. Мышка совершенно замечательная! Такая аккуратная работа! Заметила, что такие спонтанные работы получаются удачными, когда точно знаешь для кого делаешь, кого хочешь порадовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! На самом деле я все работы делаю специально для кого-то определенного. И это мне нравится гораздо больше, чем шить просто так:) Образ как-то быстрее и полнее формируется.

      Удалить
  4. какая чудсная малышка))) Классно ты с короной придумала! Понимаю бабушкин восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!:) А она, кстати, совсем не малышка получилась:) ну такая, средненькая, 21 см сидя.

      Удалить
  5. Мышка - прелесть! такая хорошенькая и аккуратненькая!!!! :)) стОила того, чтоб совсем не спать :)))) бабушка, полагаю, в восторге! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага:) После еще позвонила и сказала, что сидела рассматривала ее, что действительно очень аккуратная:)

      Удалить
  6. Какая мышуля)))) Представляю, как бабушке приятно! Всё-таки лучший подарок-это подарок, сделанный своими руками!))) И цветовое сочетание желтого и голубого, ну ооочень нежно так, по весеннему что ли)) Бабушке долгих лет и здоровья. Жень молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! Я еще с детства такими подарками промышляю:)))

      Удалить
  7. Мышка просто замечательная, сочетаний тканей мне очень понравилось. А если не секрет что вы использовали в качестве фона при фотосессии?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совсем даже не секрет:) Фоном служил белый лист ватмана.

      Удалить
  8. Какая красавица мышка! А бабушке - долгих лет жизни и здоровья:)

    ОтветитьУдалить
  9. Женя у Вас просто очаровательные куколки, девочки, зверюшки. Все очень-очень аккуратные. Очень милые и теплые. Видно, что сделаны с большой любовью. Фотографии очень хорошего качества. И так можно подписаться под каждой фотографией. С удовольствием становлюсь постоянным питателем, и буду следить за творчеством.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за все ваши комментарии! Мне очень приятно!:)
      И конечно же, добро пожаловать:)

      Удалить

Заранее, спасибо за Ваши комментарии. Они очень ценны для меня!