Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

понедельник, 31 декабря 2012 г.

С Наступающим Новым Годом!

Дорогие мои читатели!
Поздравляю вас всех С наступающим Новым Годом
Счастья, здоровья! Пусть сбывается все задуманное! 
Творческих успехов и всего только самого наилучшего!

Конец года выдался у меня очень насыщенным в работе. Всеми днями трудилась архитектором, а всеми вечерами заказы по игрушкам выполняла. Вот только что закончила последнюю в этом году:) Завтра будет подарена:) И только сейчас вздохнула свободно! Уже не верится, что можно будет целых 2 дня ничего не шить! Почему только 2?:) Потому тот на Рождество уже тоже есть заказ и нужно успеть его выполнить к 7 января:))) А я тут еще и заболеть умудрилась... Правильно говорят - то, чего больше всего боимся с нами и случается. Вот боялась я заболеть в такое напряженное рабочее время и пожалуйста, получите, распишитесь!:) Вчера так вообще никакого праздника не хотелось, думала, лягу 31 числа спать и все... А сегодня вроде, благо, по лучше себя чувствую, так что празднику быть!:) В этом году мы его справляем так, как еще никогда не справляли... у мужа на работе:) Его рабочая смена как раз выпала на 31 декабря - 1 января:) Посему впервые я ничего не готовлю на Новый Год, а просто заказываю суши, беру бутылку шампанского, торт и еду к мужу на работу:))) Надеюсь, поговорка "как новый год встретишь, так его и проведешь" в нашем случае не сработает:) А то как-то не особо хочется весь год на работе париться:)))
Кстати! Мы недавно наконец купили себе большую елку! Радовались как дети:) До этого у нас была маленькая, не больше полу метра и самая обычная, без светодиодов. А сейчас вот такая красавица:)
Самым забавным стало то, что такую елку ведь тоже нужно украшать. А то при дневном свете голой выглядит. Принялись мы за украшательство... а игрушек-то мало:) мы ж до этого только полуторометровую украшали:)))) Так что в этот раз использовали абсолютно все имеющиеся украшения и мишуру, что бы праздничное дерево выглядело достойно:)



 А это гирлянда моя любимая висит над моим рабочим столом:)
  Что ж, новые творения свои покажу вам уже в новом году, дабы сейчас не отвлекать вас от праздничных приготовлений!:)

Всем счастливого празднования Нового Года!!!

Поделиться с друзьями этим постом можно одним нажатием кнопки!

9 комментариев:

  1. Женечка, с Наступающим 2013 годом! :))) Огромного СЧАСТЬЯ в новом году, крепкого здоровья тебе и твоим родным!!! И плодотворного рукодельного года, вдохновения и процветания!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ёлочка у вас ЧУДЕСНАЯ!!! :)))
      Весёлых, волшебных праздников вам! ;)

      Удалить
  2. Ой, большое спасибо, Оксаночка! Так приятно, честное слово:)
    И вашей семье всех благ! Всего самого-самого наилучшего в новом году!!! Счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!! :) С Новым годом! С новым СЧАСТЬЕМ! :)))))

      Удалить
  3. От души поздравляю с Новым годом!!!! Выздоравливай, не болей! Желаю всего самого самого наилучшего!!!!!Елочка красивая! необычно празднуете:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуль:) Да уж, отпраздновали мы "необычно" так, что больше так не хочу:)) Все таки дома лучше всего.

      Удалить
  4. Женечка, с Новым Годом!!! Удачи, вдохновения, побольше радости и, конечно же, здоровья!!! Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить

Заранее, спасибо за Ваши комментарии. Они очень ценны для меня!