Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

понедельник, 12 января 2015 г.

Фото-отчет с мастер-класса "Принцесса на горошине"

Привет, друзья!
Блоги как-то подзатихли с раскруткой Инстаграма. Поэтому спасибо вам большое, что заглядываете сюда ко мне в гости:) Я всегда с удовольствием пишу новый пост, готовлю фотографии для вас и всегда, конечно же, жду ваших комментариев!♥
И сегодня расскажу вам о том, как прошел вчерашний мастер-класс:)
А шили мы с девочками очаровательных принцесс на горошине:)
Я уже очень давно мечтала провести такой МК! Пожалуй, принцессы - одни из самых моих любимых игрушек♥ Их процесс создания очень интересный и такой весь цветной:) Чего стоит только подборка цветовой палитры для будущей игрушки! Ведь нужно выбрать ткани для подушек и платья, подобрать к ним цвет пряжи для волос куколки, и найти подходящие красивые аксессуары. Ну чем не девочковое занятие?:D
Поэтому все шесть девочек-участниц мастер-класса с удовольствием творили не покладая рук целых 8 часов!
И вот, после нескольких часов работы, стали появляться первые принцесски, которые восседали на своих мягких разноцветных подушечках:)
 
 
 
 
 
Все же, как интересно наблюдать за человеком и тем, какие цвета он для себя выбирает;) Смотрю сейчас на девочек и прямо вот видно, что каждая выбирала ткани для своей куколки с душой♥ Глаз радуется!:)
Хоть я и вернулась домой только через 11 часов после того, как уехала оттуда на мастер-класс:D и пусть сил совсем не осталось, но на душе было очень тепло! От встреч, от результатов, от общения.
А вы любите ходить на мастер-классы?:)

Поделиться с друзьями этим постом можно одним нажатием кнопки!

7 комментариев:

  1. Чудо-чудное!!! И у каждой девочки принцесса очень похожа на свою хозяйку! А я первая заметила, что ты Женечка сама как принцесса!!! Очень понравились результаты МК!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:)) Да! Это так интересно, что каждая принцесса похожа на свою хозяйку:) Значит душа у них на двоих:)

      Удалить
  2. Женя замечательно!!! Я тоже очень люблюэ тих подушковых красоток шить,но редко что-то их закзывают))) а вот МК по ним востребован, у меня в феврале тоже МК будет по принцессам горошине)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, пореже чем зайчиков или котиков;) Но все же любят девчонок!:) Удачного мастер-класса!

      Удалить
  3. какие все сосредоточенные :) милые девули принцесски у всех вышли

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А то! Не смотря на то, что шьем не одежду, а игрушку, дело это не менее сложное и увлекательно:) Сосредоточенность здесь немаловажна, чтобы принцесса в итоге получилась красивой и аккуратной.

      Удалить
  4. Очень хорошенькие принцессы получились. Тоже люблю их шить)))

    ОтветитьУдалить

Заранее, спасибо за Ваши комментарии. Они очень ценны для меня!