Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

среда, 30 сентября 2015 г.

Фото-отчет с Краевой Ярмарки Ремесел 2015!

Девочки, спасибо вам всем огромное за поздравления и поддержку в предыдущем посте!!! Вы просто не представляете сколько мне вчера написали комментов в Инстаграм и ВКонтакте! Это так неожиданно и так приятно, когда за тебя радуются люди, которых ты знаешь только виртуально, а некоторых вообще впервые видишь! Спасибо вам!!! Я только еще больше утвердилась в своем решении и с нетерпением жду, когда же стану свободной!
А я тут вам фотки с ярмарки прошедшей "принесла":)
Вообще, честно скажу, в этом году Краевая Ярмарка Ремесел по сравнению с прошлым годом, стала для меня очень сумбурной. Я не рассчитала со временем на подготовку, которое нужно было взять в виде отпуска на офисной работе (не могу удержаться и вставлю тут свое "юхуууу! больше не надо будет мне выпрашивать нигде всяких мизерных отпусков":р) и не успела подготовиться основательно. А ко всему прочему еще и умудрилась заболеть и проводила ярмарку с температурой:(

В итоге, оказалось, что на продажу у меня всего 2 крупных игрушки, 1 средняя и 4 мелких, которых я только-только придумала и они все еще "сыроваты" (это я про обезьянок:)). И к тому же, я совсем не успела подготовить наборы для самостоятельного творчества, которые так понравились моим покупателям на прошлой ярмарке. 
Да что тут говорить! Я, блин, даже ценники забыла сделать:D Капец! Подписывала ручкой уже на ярмарке на листиках, но вышло не особо и я потом их вообще убрала.
Наборы открыток с моими игрушками в виде иллюстраций продались почти все.
В общем, на мое очередное "Это не продается, но я с удовольствием сошью на заказ!" кто-то из посетителей моего стенда даже в шутку спросил "А у Вас вообще что-нибудь продается?" И это был большущий такой камень в мой огород, потому что спрашивали цену как раз у тех игрушек, которые я не продавала, т.к. например, овечка тильда это любимая игрушка моего мужа:)) Кошка, принцесса на горошине и кукла Женечка - мои личные талисманы:))) Ну и все в таком духе:D
Без рожиц я ну никак не умею фотографироваться:))))
Оправдываться конечно не хорошо, но на самом деле мне действительно на все совершенно не хватило времени.
 Потому что ведь на этой ярмарке мы также презентовали нашу творческую студию БИРЮЗА :)
Долго думали, как же нам по сути дела втроем уместиться на 2-х кв.метрах, которые выделили нам организаторы. Решили, что мы ведь ничего не производим в студии, а обучаем и поэтому лучшим нашим показателем станут работы наших учениц;) И не прогадали!
Единственное, намотали на ус, что в следующий раз надо как-то еще обозначить для посетителей, что в нашей студии именно проводятся мастер классы. Т. к. все видели стенд и восхищались работами, но... думали что это просто еще один мастер тут рядом стоит и это все создает:)))) Приходилось всегда стоять рядом со стендом и сразу же сообщать каждому посетителю, что это работы наших учениц и что он тоже так сможет:) Достаточно просто прийти к нам в гости в студию на мастер класс;) После этого мы вручали визитку нашей студии вместе с расписанием на октябрь месяц. 
Было классно одеться в фирменные футболки! Мы сами были ходячей рекламой;)) А вот хештег явно надо покрасить в такой же цвет как и рамочка для вывески:р
За 2,5 дня ярмарки мы раздали больше двухсот расписаний и визиток, познакомились с новыми ученицами и записали их на мастер классы (не забыв взять предоплату в качестве гарантии, что они придут;))), получили множество комплиментов работам наших учениц и разнообразию наших мастер классов в целом! В общем, студию презентовали на ура! Отдача появилась сразу - новые участники в группе, в инстаграм и звонки с записью на ближайшие мк.
Наше селфи на память в Инстаграм ;)
Следующая ярмарка ждет уже лично только меня и ЗАЗЕРКАЛЬЕ в начале ноября. Это будет АРТ Красноярск 2015, на который я мечтала попасть уже два года! И сначала подала заявку, потом отменила, решив, что сил на все мне не хватит. Ну а после того, как написала заявление на увольнение на работе, сразу же вновь подала заявку и о радость! места еще были и как раз заканчивались на этой неделе! Значит судьба, точно:) Буду готовиться. Хочу как-то обновить свой стенд, свет добавить, сделать больше ярусности и наконец напечатать нормальные ценники в моем фирменном стиле:)

Поделиться с друзьями этим постом можно одним нажатием кнопки!

9 комментариев:

  1. Ой как здорово)))и обезьянки очень даже симпатичные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валя!:) Я их сейчас немного апгрейдила уже:))))

      Удалить
  2. Круто, девочки, молодцы! :) Творчества вам и терпения в продвижении...просто делайте свое дело честно и с любовью, и рано или поздно ваша бирюза вырастет в одно мгновение! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, ты молодец! Все так по делу, и опыт очень ценный для других девочек по организации ярмарки даешь всегда. Спасибо, очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  4. Apabila anda ingin mendapatkan info lengkap mengenai agen judi, tips & trik. Segera dapatkan infonya tersedia dibawah ini.

    InfoJitu
    InfoPendek
    KoinPulsa

    Pergunakan aplikasi hack dan cheat apabila ingin mendapatkan kemenangan mudah pada permainan judi online.

    CheatPasti

    Jika anda ingin menonton video panas dan cerita dewasa, segera kunjungi situs yang ada dibawah ini.

    SitusCeritaDewasa
    SitusPanas

    ОтветитьУдалить

Заранее, спасибо за Ваши комментарии. Они очень ценны для меня!